Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

4,848 Dominican Pesos
 
INDRHI-UC-CD-2016-0087 
Compra de Agua Mineral  
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Compra de Agua Mineral  
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Goods 
Av. Jimenez Moya/ Juan de Dios Ventura Siimó OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

31/10/2016 14:15:01 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
31/10/2016 14:17:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
31/10/2016 14:18:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
31/10/2016 14:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
31/10/2016 14:21:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
31/10/2016 14:22:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
31/10/2016 14:23:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
31/10/2016 14:24:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
31/10/2016 14:25:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
31/10/2016 14:26:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
180 
certificacion 180.pdf  
4,848.00 DOP
Cuenta presupuestáriaValor
Configuración No Ok2.3.1.1.014,848.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

31/10/2016 14:37:28 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
31/10/2016 14:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
No items found...
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.14861131/10/2016 14:414,848 Dominican Pesos
    Final Report:31/10/2016 14:41Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Planeta Azul, SA4,848 Dominican Pesos
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
4,848.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
50202301 - Agua
2.3.1.1.01Agua de botellones 5 Gls.101UD484,848.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
31/10/2016 14:41 (UTC -4 hours)
Detail
31/10/2016 14:37 (UTC -4 hours)
Detail