Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

12,706 Dominican Pesos
 
AGRICULTURA-CCC-PE15-2016-0248 
MANTENIMIENTO DE VEHICULO 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
MANTENIMIENTO DE VEHICULO, PROPIEDAD DE ESTE MINISTERIO Y ASIGNADA AL DEPTO. DE INGENIERIA. 
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
RES. LOS JARDINES, KM 6 1/2, AUTOPISTA DUARTE REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

28/09/2016 11:15:04 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/09/2016 11:18:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/09/2016 11:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/09/2016 11:22:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/09/2016 11:24:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/09/2016 11:26:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/09/2016 11:28:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/09/2016 11:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/09/2016 11:32:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/09/2016 11:34:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/09/2016 11:36:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
28/09/2016 11:38:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
2016-26753 
2016-26753.pdf  
12,706.00 DOP
Cuenta presupuestáriaValor
Configuración No Ok2.6.5.8.0112,706.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
No items found...
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.13180529/09/2016 10:4712,705.06 Dominican Pesos
    Final Report: 
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA12,705.06 Dominican Pesos
  
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
12,706.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
25191503 - Sistemas integ(...)
2.6.5.8.01MANTENIMIENTO DE LA CAMIONETA MARCA NISSAN FRONTIER, PLACA NO. X2347331UD12,70612,706.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
No items found...