Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

13,900 Dominican Pesos
 
FAD-DAF-CD-2024-0110 
Adquisición de seguro de viaje 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Suspended
Adquisición de seguro de viaje 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Base Aerea de San Isidro Santo Domingo Este Santo Domingo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

11/06/2024 11:30:03 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
11/06/2024 11:31:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
11/06/2024 11:32:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
11/06/2024 11:33:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
11/06/2024 11:34:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
11/06/2024 11:35:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
11/06/2024 11:36:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
11/06/2024 11:37:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
11/06/2024 11:38:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Budget Settings

Budget Settings

Operation
General Source
13,900.00 DOP
 DOP
AccountValueAnnual Availability
2.2.4.1.0113,900.00  DOP----View
Payment Calendar
IDDescriptionValueMonthYear
No items found...
Certificate of Appropriation
YearCertificate CodeCertificate VersionCertificate ValueCertificate StateCertificate Link
2024EG1718119296502Rkc77113,900.00  DOPLink
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
Acta de aprobacion CD 0110.pdfActo de aprobación Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones e Inicio del ProcedimientoDownload
Solicitud de compra CD 0110.pdfSolicitud Compra o Contratación Download
Especificaciones tecnicas CD 0110.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
13,900.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
1
90121502 - Agencias de vi(...)
2.2.4.1.01Seguro de viaje1UD13,90013,900.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
27/12/2024 10:05 (UTC -4 hours)
Detail