Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

6,178 Dominican Pesos
 
AGRICULTURA-CCC-PE15-2016-0230 
MANTENIMIENTO DE VEHICULO 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
MANTENIMIENTO DE VEHICULO, MARCA NISSAN FRONTIER, PLACA NO. X263463, PROPIEDAD DE ESTE MINISTERIO, AL SERVICIO DE LA REGIONAL SUROESTE, SAN JUAN DE LA MAGUANA. 
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
RES. LOS JARDINES, KM 6 1/2, AUTOPISTA DUARTE REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

19/09/2016 13:39:02 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/09/2016 13:42:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/09/2016 13:44:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/09/2016 13:46:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/09/2016 13:48:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/09/2016 13:50:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/09/2016 13:52:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/09/2016 13:54:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/09/2016 13:56:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/09/2016 13:58:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/09/2016 14:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
19/09/2016 14:12:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
2016-25543 
2016-25543.pdf  
6,178.00 DOP
Cuenta presupuestáriaValor
Configuración No Ok2.6.5.8.016,178.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
No items found...
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.12840520/09/2016 10:016,178 Dominican Pesos
    Final Report: 
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA6,178 Dominican Pesos
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
6,178.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
25191503 - Sistemas integ(...)
2.6.5.8.01MANTENIMIENTO DE VEHICULO MARCA NISSAN FRONTIER, PLACA NO. X263463, SEGUN COTIZACION ANEXA1UD6,1786,178.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
No items found...