Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

18,625 Dominican Pesos
 
AGRICULTURA-CCC-PE15-2016-0215 
MANTENIMIENTO DE VEHICULO 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
MANTENIMIENTO DEL VEHICULO MARCA NISSAN FRONTIER , PLACA NO. X234736 
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
RES. LOS JARDINES, KM 6 1/2, AUTOPISTA DUARTE REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

12/09/2016 16:52:03 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
12/09/2016 16:53:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
12/09/2016 16:54:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
12/09/2016 16:55:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
12/09/2016 16:56:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
12/09/2016 16:57:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
12/09/2016 16:58:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
12/09/2016 16:59:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
12/09/2016 17:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
12/09/2016 17:01:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
12/09/2016 17:02:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
12/09/2016 17:03:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
25189-2016 
doc06453620160912165626.pdf  
18,625.00 DOP
Cuenta presupuestáriaValor
Configuración No Ok2.3.2.3.0118,625.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

14/09/2016 11:03:22 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
14/09/2016 11:07:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
No items found...
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.12580314/09/2016 11:078,122.18 Dominican Pesos
    Final Report: 
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA8,122.18 Dominican Pesos
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
18,625.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
46182107 - Kits de manten(...)
2.3.2.3.01MANTENIMIENTO DEL VEHICULO NISSAN FRONTIER, PLACA NO. X2347361UD18,62518,625.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
14/09/2016 11:03 (UTC -4 hours)
Detail