Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

20,799 Dominican Pesos
 
ARSSEMMA-CCC-PE15-2016-0007 
MANTENIMIENTO GENERAL Y CHEQUEO PARA LA CAMIONETA NISSAN FRONTIER (SEMMA-CD-60-2016) 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
MANTENIMIENTO GENERAL Y CHEQUEO PARA LA CAMIONETA NISSAN FRONTIER (SEMMA-CD-60-2016) 
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
C/ SANTIAGO #705, ZONA UNIVERSITARIA Distrito Nacional OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

12/09/2016 15:00:04 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
12/09/2016 15:05:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
12/09/2016 15:06:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
12/09/2016 15:07:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
12/09/2016 15:08:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
12/09/2016 15:09:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
12/09/2016 15:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
12/09/2016 15:11:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
12/09/2016 15:12:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
12/09/2016 15:13:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
12/09/2016 15:14:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
12/09/2016 15:16:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
12/09/2016 15:17:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
SEMMA-CD-60-2016 
Existencia de Fondos.pdf  
20,799.00 DOP
Cuenta presupuestáriaValor
Configuración No Ok2.2.7.2.0620,799.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
SEMMA-CD-60-2016 SOLICITUD.pdfDownload
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.12951222/09/2016 15:5116,968.82 Dominican Pesos
    Final Report:22/09/2016 16:02Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA16,968.82 Dominican Pesos
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
20,799.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78180102 - Reparación de (...)
2.2.7.2.06MANTENIMIENTO GENERAL Y CHEQUEO1UD20,79920,799.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
22/09/2016 16:02 (UTC -4 hours)
Detail
22/09/2016 16:01 (UTC -4 hours)
Detail