Contract Notice Detail
Request CanceledThis Request was cancelled by the buyer Programa de Medicamentos Esenciales on 17/03/2017 08:24:34 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Buyer Comments: Proceso finalizado.
Summary Information

Summary Information

60,000 Dominican Pesos
 
PROMESECAL-CCC-PE15-2016-0009 
Serv. de Mant. Prev. y Correctivo para el Minibus Nissan Año 2013 Placa EI00588 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Canceled
Serv. de Mant. Prev. y Correctivo para el Minibus Nissan Año 2013 Placa EI00588 
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
C/H # 15 ZONA INDUSTRIAL DE HERRERA Santo Domingo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

05/09/2016 15:30:02 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/09/2016 15:31:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/09/2016 15:32:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/09/2016 15:34:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/09/2016 15:35:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/09/2016 15:36:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/09/2016 15:37:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/09/2016 15:38:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/09/2016 15:39:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/09/2016 15:40:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/09/2016 15:41:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/09/2016 15:42:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/09/2016 15:43:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
05/09/2016 15:44:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
D.FA419-2016 
apropiacion.pdf  
60,000.00 DOP
Cuenta presupuestáriaValor
Configuración No Ok2.2.7.2.0660,000.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

07/09/2016 15:06:41 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
06/09/2016 15:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
No items found...
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
60,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78180103 - Servicios de c(...)
2.2.7.2.06Serv. de Mant. Prev. y Correctivo para el Minibus Nissan Año 2013 Placa EI005881UD60,00060,000.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
17/03/2017 08:24 (UTC -4 hours)
Detail
07/09/2016 15:06 (UTC -4 hours)
Detail