Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

31,922.22 Dominican Pesos
 
FAD-UC-CD-2023-0163 
Adquisicion de equipo ferreteros 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
NonAwarded
19/10/2023 12:08:12 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Adquisicion de equipo ferreteros 
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Goods 
Base Aerea de San Isidro Santo Domingo Este Santo Domingo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

29/09/2023 17:59:04 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
02/10/2023 08:01:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
02/10/2023 08:02:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
02/10/2023 08:04:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
02/10/2023 08:05:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
02/10/2023 08:06:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
02/10/2023 08:07:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
02/10/2023 08:08:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
02/10/2023 08:09:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Budget Settings

Budget Settings

Operation
General Source
31,922.22 DOP
 DOP
AccountValueAnnual Availability
2.6.2.4.0131,922.22  DOP----View
Payment Calendar
IDDescriptionValueMonthYear
No items found...
Certificate of Appropriation
YearCertificate CodeCertificate VersionCertificate ValueCertificate StateCertificate Link
2023EG1696024384842vyF4P20.00  DOPLink
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
FICHA 0163.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
SOLICITUD 0163.pdfSolicitud Compra o Contratación Download
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
31,922.22
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
1
49241705 - Limpiador auto(...)
2.6.2.4.01Bomba para piscina 1UD31,922.2231,922.22
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
19/10/2023 12:08 (UTC -4 hours)
Detail