Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

13,827 Dominican Pesos
 
AGRICULTURA-CCC-PE15-2016-0190 
MANTENIMIENTO DE VEHICULO 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
MANTENIMIENTO DE LA CAMIONETA MARCA NISSAN FRONTIER , PLACA NUM. X234734 
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
RES. LOS JARDINES, KM 6 1/2, AUTOPISTA DUARTE REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

01/09/2016 11:22:03 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/09/2016 11:23:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/09/2016 12:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/09/2016 12:05:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/09/2016 12:06:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/09/2016 12:07:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/09/2016 12:08:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/09/2016 12:09:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/09/2016 12:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/09/2016 12:11:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/09/2016 12:12:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
01/09/2016 12:13:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
2016-23498 
2016-23498.pdf  
13,827.00 DOP
Cuenta presupuestáriaValor
Configuración No Ok2.2.8.7.0513,827.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

01/09/2016 12:11:06 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
01/09/2016 12:16:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
No items found...
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.11961001/09/2016 12:1313,826.77 Dominican Pesos
    Final Report: 
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA13,826.77 Dominican Pesos
Download
 
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
13,827.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
81112201 - Tarifas de sop(...)
2.2.8.7.05MANTENIMIENTO DE LA CAMIONETA MARCA NISSAN FRONTIER, PLACA NO. X2347341UD13,82713,827.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
01/09/2016 12:11 (UTC -4 hours)
Detail