Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

11,870 Dominican Pesos
 
AGRICULTURA-CCC-PE15-2016-0195 
MANTENIMIENTO DE VEHICULO 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
MANTENIMIENTO DE LA CAMIONETA MARCA NISSAN FRONTIER, PLACA NO. X234735, PERTENECIENTE A ESTE MINISTERIO 
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
RES. LOS JARDINES, KM 6 1/2, AUTOPISTA DUARTE REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

30/08/2016 09:19:04 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
30/08/2016 09:22:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
30/08/2016 09:24:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
30/08/2016 09:26:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
30/08/2016 09:28:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
30/08/2016 09:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
30/08/2016 09:32:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
30/08/2016 09:34:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
30/08/2016 09:36:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
30/08/2016 09:38:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
30/08/2016 09:40:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
30/08/2016 09:42:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
2016-23583 
2016-23583.pdf  
11,870.00 DOP
Cuenta presupuestáriaValor
Configuración No Ok2.6.5.8.0111,870.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

05/09/2016 12:20:32 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
05/09/2016 12:19:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
No items found...
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.12120405/09/2016 13:2211,870 Dominican Pesos
    Final Report: 
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA11,870 Dominican Pesos
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
11,870.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
25191503 - Sistemas integ(...)
2.6.5.8.01MANTENIMIENTO DE LA CAMIONETA MARCA NISSAN FRONTIER, PLACA NO. X2347351UD11,87011,870.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
05/09/2016 12:20 (UTC -4 hours)
Detail