Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

8,153 Dominican Pesos
 
AGRICULTURA-CCC-PE15-2016-0170 
MANTENIMIENTO DE VEHICULO 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
MANTENIMIENTO DE LA CAMIONETA MARCA NISSAN FRONTIER, PLACA NO. X234739, PERTENECIENTE AL MINISTERIO Y ASIGNADA AL DEPTO. DE COMPRAS 
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
RES. LOS JARDINES, KM 6 1/2, AUTOPISTA DUARTE REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

18/08/2016 15:44:03 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/08/2016 15:45:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/08/2016 15:46:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/08/2016 15:47:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/08/2016 15:48:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/08/2016 15:49:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/08/2016 15:50:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/08/2016 15:51:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/08/2016 15:52:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/08/2016 15:53:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/08/2016 15:54:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
18/08/2016 15:55:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
22648-2016 
doc06248720160818155427.pdf  
8,153.00 DOP
Cuenta presupuestáriaValor
Configuración No Ok2.2.7.2.068,153.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

19/08/2016 08:30:17 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
19/08/2016 08:28:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
No items found...
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.11270119/08/2016 08:488,152.03 Dominican Pesos
    Final Report: 
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA8,152.03 Dominican Pesos
Download
 
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
8,153.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78180102 - Reparación de (...)
2.2.7.2.06MANTENIMIENTO DE VEHICULO1UD8,1538,153.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
19/08/2016 08:30 (UTC -4 hours)
Detail