Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

10,100 Dominican Pesos
 
AGRICULTURA-CCC-PE15-2016-0168 
MANTENIMIENTO DE VEHICULO 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
MANTENIMIENTO DE LA CAMIONETA NISSAN FRONTIER PLACA X234738, PROPIEDAD DE ESTE MINISTERIO 
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
RES. LOS JARDINES, KM 6 1/2, AUTOPISTA DUARTE REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

17/08/2016 16:15:04 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/08/2016 16:16:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/08/2016 16:17:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/08/2016 16:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/08/2016 16:25:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/08/2016 16:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/08/2016 16:35:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/08/2016 16:40:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/08/2016 16:45:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/08/2016 16:50:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/08/2016 16:55:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
17/08/2016 17:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
22530-2016 
doc06235920160817162131.pdf  
10,100.00 DOP
Cuenta presupuestáriaValor
Configuración No Ok2.2.7.2.0610,100.00  DOPConfigurar
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

18/08/2016 08:50:42 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
18/08/2016 08:50:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
No items found...
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.11210118/08/2016 08:5810,099.1 Dominican Pesos
    Final Report: 
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA10,099.1 Dominican Pesos
Download
 
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
10,100.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78180102 - Reparación de (...)
2.2.7.2.06MANTENIMIENTO DE CAMIONETA MARCA NISSAN FRONTIER PLACA NO. X2347381UD10,10010,100.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
18/08/2016 08:50 (UTC -4 hours)
Detail