Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

236,000 Dominican Pesos
 
FAD-DAF-CM-2022-0138 
Servicios de asesoría y gestión en redes sociales dirigido a mipyme 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Servicios de asesoría y gestión en redes sociales dirigido a mipyme 
Contratación Menor 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Base Aerea de San Isidro Santo Domingo Este Santo Domingo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

07/12/2022 17:40:02 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
08/12/2022 17:40:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
09/12/2022 12:40:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
09/12/2022 17:40:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
09/12/2022 17:45:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
09/12/2022 17:50:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
09/12/2022 17:52:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
12/12/2022 17:52:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
12/12/2022 17:54:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
12/12/2022 17:55:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Budget Settings

Budget Settings

Investment
General Source
236,000.00 DOP
 DOP
AccountValueAnnual Availability
2.2.8.7.06236,000.00  DOP----View
Payment Calendar
IDDescriptionValueMonthYear
1  Servicios de asesoría y ges236,000.00  DOPDiciembre2022
Certificate of Appropriation
YearCertificate CodeCertificate VersionCertificate ValueCertificate StateCertificate Link
202225661236,000.00  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

12/12/2022 11:46:36 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
09/12/2022 10:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
apropiacion.pdfCertificado de Apropiación Presupuestaria Download
ficha.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
solicitud.pdfSolicitud Compra o Contratación Download
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.129205212/12/2022 15:11236,000 Dominican Pesos
    Final Report:12/12/2022 15:11Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Odesocialmedia, SRL236,000 Dominican Pesos
Download
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
236,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
1
80101501 - Servicios de a(...)
2.2.8.7.06Servicios de asesoría y gestión en redes sociales incluye; inclusión digital orgánica, implementacion estrategia minita (apoyo externo) y difusión contenido oficial1UD236,000236,000.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
12/12/2022 15:11 (UTC -4 hours)
Detail
12/12/2022 11:46 (UTC -4 hours)
Detail