Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

413,000 Dominican Pesos
 
FAD-DAF-CM-2022-0105 
Servicio de Asesoría y Gestión en Redes  
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Servicio de Asesoría y Gestión en Redes  
Contratación Menor 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
Base Aerea de San Isidro Santo Domingo Este Santo Domingo OZAMA O METROPOLITANA REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

23/11/2022 08:08:25 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
23/11/2022 18:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
24/11/2022 13:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
25/11/2022 08:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
25/11/2022 08:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
25/11/2022 08:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
25/11/2022 08:35:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
25/11/2022 08:37:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
25/11/2022 08:40:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Budget Settings

Budget Settings

Operation
General Source
350,000.00 DOP
 DOP
AccountValueAnnual Availability
2.2.8.7.05350,000.00  DOP----View
Payment Calendar
IDDescriptionValueMonthYear
105  Servicio de Asesoría y Gestión en Redes350,000.00  DOPNoviembre2022
Certificate of Appropriation
YearCertificate CodeCertificate VersionCertificate ValueCertificate StateCertificate Link
20221051350,000.00  DOP
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

25/11/2022 14:29:45 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
25/11/2022 11:51:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
ficha.pdfBases de la Contratación (Especificaciones / Fichas Técnicas / Pliego de Condiciones) Download
Solicutd.pdfSolicitud Compra o Contratación Download
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.128236025/11/2022 16:02350,000 Dominican Pesos
    Final Report:25/11/2022 16:02Download
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Odesocialmedia, SRL350,000 Dominican Pesos
Download
Download
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
413,000.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
80101507 - Servicios de a(...)
2.2.8.7.05Servicios de Asesoría y Gestión en Redes Sociales, Incluye Digital Orgánica, Implementación Estrategia Minita Apoyo Externo, Difusión Contenido1UD413,000413,000.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
25/11/2022 16:02 (UTC -4 hours)
Detail
25/11/2022 14:29 (UTC -4 hours)
Detail