Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

17,723 Dominican Pesos
 
AGRICULTURA-CCC-PE15-2016-0137 
MANTENIMIENTO DE VEHICULO. 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
RES. LOS JARDINES, KM 6 1/2, AUTOPISTA DUARTE REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

25/07/2016 10:41:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
25/07/2016 10:43:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
25/07/2016 10:45:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
25/07/2016 10:47:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
25/07/2016 10:48:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
25/07/2016 10:49:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
25/07/2016 10:51:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
25/07/2016 10:53:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
25/07/2016 10:54:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
25/07/2016 10:56:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
25/07/2016 10:58:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
25/07/2016 10:59:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
25/07/2016 11:12:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
2016-19826 
2016-19826.pdf  
17,723.00 Peso Dominicano 
Cuenta presupuestáriaValorEstado de la integración
39917,723.00No validado
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

26/07/2016 09:11:01 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
26/07/2016 09:11:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
No items found...
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.10200226/07/2016 09:1717,722.02 Dominican Pesos
    Final Report: 
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA17,722.02 Dominican Pesos
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
17,723.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
25191513 - Kit de manteni(...)
399MANTENIMIENTO DE VEHICULO MARCA NISSAN FRONTIER, PLACA NO. EL06203, CHASIS 3N6CD33C1ZK35478, PROPIEDAD DE ESTE MINISTERIO AL SERVICIO DEL LAVECEN.1UD17,72317,723.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
26/07/2016 09:11 (UTC -4 hours)
Detail