Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

15,218 Dominican Pesos
 
AGRICULTURA-CCC-PE15-2016-0138 
MANTENIMIENTO DE VEHICULO 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
MANTENIMIENTO DE LA CAMIONETA NISSAN FRONTIER, PLACA NOL L352122, PERTENECIENTE A ESTE MINISTERIO, ASIGNADA AL PROGRAMA DE DESARROLLO PRODUCTIVO Y COMPETITIVIDAD DE LA PROVINCIA SAN JUAN. 
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
RES. LOS JARDINES, KM 6 1/2, AUTOPISTA DUARTE REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

21/07/2016 13:00:21 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/07/2016 13:15:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/07/2016 13:18:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/07/2016 13:22:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/07/2016 13:24:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/07/2016 13:28:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/07/2016 13:32:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/07/2016 13:34:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/07/2016 13:35:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/07/2016 13:36:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/07/2016 13:40:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
21/07/2016 13:42:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
2016-19848 
2016-19848.pdf  
15,218.00 Peso Dominicano 
Cuenta presupuestáriaValorEstado de la integración
65815,218.00No validado
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

26/07/2016 08:27:22 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
26/07/2016 08:28:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
No items found...
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.10190226/07/2016 08:4015,218 Dominican Pesos
    Final Report: 
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA15,218 Dominican Pesos
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
15,218.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
25191503 - Sistemas integ(...)
658MANTENIMIENTO DE LA CAMIONETA NISSAN FRONTIER, PLACA NO. L352122, SEGUN DOC. ANEXA1UD15,21815,218.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
26/07/2016 08:27 (UTC -4 hours)
Detail