Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

11,382 Dominican Pesos
 
AGRICULTURA-CCC-PE15-2016-0117 
MANTENIMIENTO DE VEHICULO 
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
Awarded
MANTENIMIENTO DE VEHICULO, PROPIEDAD DE ESTE MINISTERIO Y ASIGNADO A LA UNIDAD AGRONOMICA DE LA DIVISION DE REGISTRO DE PLAGUICIDAS DEL DEPTO. DE SANIDAD VEGETAL 
Procesos de Excepción 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
RES. LOS JARDINES, KM 6 1/2, AUTOPISTA DUARTE REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

08/07/2016 11:00:21 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
08/07/2016 11:02:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
08/07/2016 11:05:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
08/07/2016 11:07:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
08/07/2016 11:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
08/07/2016 11:12:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
08/07/2016 11:15:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
08/07/2016 11:17:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
08/07/2016 11:20:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
08/07/2016 11:22:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
08/07/2016 11:25:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
08/07/2016 11:27:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
08/07/2016 11:30:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Funcionamiento 
Fuente general 
 
18558-16 
18558-16.pdf  
11,382.00 Peso Dominicano 
Cuenta presupuestáriaValorEstado de la integración
272611,382.00No validado
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Bidders Replies List

Bidders Replies List

11/07/2016 11:16:46 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
PositionAccepted?Arrival DateTimeSupplier
1Yes
11/07/2016 11:18:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
No items found...
Award and Contract Information

Award and Contract Information

 AwardAward DateAward Value
   DO1.AWD.9320811/07/2016 11:2911,382 Dominican Pesos
    Final Report: 
    Awarded CompanyContract Value
Document(s)
    Santo Domingo Motors Company, SA11,382 Dominican Pesos
Download
View Detail
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Artículos y Preguntas
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
11,382.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
78180102 - Reparación de (...)
2726MANTENIMIENTO DE VEHICULO , MARCA NISSAN FRONTIER, PLACA NO. EL062011UD11,38211,382.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
11/07/2016 11:16 (UTC -4 hours)
Detail