Contract Notice Detail
Summary Information

Summary Information

18,565 Dominican Pesos
 
PPS-UC-CD-2016-0156 
Requerimiento de agua  
Fase del Pliego de Condiciones Específicas
NonAwarded
03/12/2016 15:46:03 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Requerimiento de agua  
Compras por Debajo del Umbral 
Object of the Contract

Object of the Contract

Services 
Services 
C/dr. Delgado, esq. Francia REPÚBLICA DOMINICANA  
Identification

Identification

Yes 
Scheduling

Scheduling

08/07/2016 10:50:02 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
08/07/2016 11:25:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
08/07/2016 11:42:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
08/07/2016 12:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
08/07/2016 12:10:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
08/07/2016 12:40:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
08/07/2016 12:47:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
08/07/2016 12:50:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
08/07/2016 13:00:00 ((UTC-04:00) Georgetown, La Paz, Manaus, San Juan)
 
Configuración del Presupuesto

Configuración del Presupuesto

Configuración del procedimiento
Inversión 
Fuente general 
 
PPS-UC-CD-2016-0156 
agua.PDF  
18,565.00 Peso Dominicano 
Cuenta presupuestáriaValorEstado de la integración
31118,565.00No validado
Financial Settings

Financial Settings

No 
No 
Contract Documents

Contract Documents

No
Document NameType
No items found...
Questionnaire

Questionnaire

 
 
 1 
Cuestionario
 1.1  
 Lista de artículos-
    
Subtotal
18,565.00
    
 
ReferenciaCódigo UNSPSCCuenta presupuestariaDescripciónCantidadUnidadPrecio unitario estimadoPrecio total estimado
    
 
1
50202310 - Agua mineral
311Botellones vacios 8UD2001,600.00
    
 
2
50202310 - Agua mineral
311Botellones de agua 377UD4516,965.00
Public Messages

Public Messages

TypeReferenceSubjectDate
03/12/2016 15:46 (UTC -4 hours)
Detail